Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Sitzungsteilnehmer
Anke Born-KotenbeutelSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.201331.05.2018von 15.11.2013 bis 31.05.2018
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ralf BürkleSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
Martin FindersenSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.2018Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Martin FindersenSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Knut GriegerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.06.201331.05.2018von 20.06.2013 bis 31.05.2018
Werner KrämerSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.2018Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Axel LangkowskiSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Max MarquardtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.2018Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Max MarquardtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Rainer MollSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.20182. Stellv. Bürgermeister2. Stellv. Bürgermeister
Frank Georg NickelSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Harald SchachtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Thorsten SchachtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
Thorsten SchachtSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Thorsten SchlawinSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Daniel SchlenzkaSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Dietrich SchneiderSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.2018Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Helmut SchulzSPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.01.200831.05.2018von 15.01.2008 bis 31.05.2018
Helmut SchulzSPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Jürgen StrahlSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Jürgen StrahlSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Dietmar ThaysenSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
Peter WalterSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Erika WolletzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018