Fraktion der Liberalen Wählergemeinschaft


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Bernd AlbigLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.200831.05.2018von 26.05.2008 bis 31.05.2018
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Claus ClaussenLWGLWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.01.201131.05.2018von 25.01.2011 bis 31.05.2018
Dr. Dieter HeimannLWGLWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.01.201131.05.2018von 25.01.2011 bis 31.05.2018
Max Ole HornsLWG (Bürgerl.)LWG (Bürgerl.) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Uwe HornsLWGLWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Dirk LangensteinLWGLWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Klaus WesthölterLWGLWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020