Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.202022.04.2022von 10.11.2020 bis 22.04.2022
Barbara BockSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Barbara BockSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Günter FelskeSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Günter FelskeSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Malte FelskeSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Antje FosketSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Antje FosketSSWSSW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.11.2020von 10.11.2020