NameMitgliedschaftbis
LWG (Bürgerl.)
SSW (Fraktionsvorsitzender)
LWG (Fraktionsvorsitzender)
B 90 / Die Grünen
SSW
CDU
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD
CDU
CDU
LWG
B´90/ Die Grünen
B`90/ Die Grünen (Fraktionsvorsitzender)
SPD31.12.2015bis 31.12.2015
B`90/ Die Grünen
SSW
SSW
SPD (Bürgerl.)
SSW (Bürgerl.)
B90 / Die Grünen
CDU
SPD
CDU
10.11.2016bis 10.11.2016
SSW
LWG
B90 / Die Grünen (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)17.06.2008bis 17.06.2008
LWG
CDU
11.01.2016bis 11.01.2016
LWG
CDU
LWG
CDU
SPD (Bürgerl.)
CDU
LWG
SPD (Bürgerl.)
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
LWG
CDU (Fraktionsvorsitzender)
SPD
SPD
SPD
B 90 / Die Grünen
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)
SPD (Bürgerl.)
SPD
CDU
SPD
SSW
SPD (Bürgerl.)
Bürgermeister
CDU
CDU (Bürgerl.)
SPD