Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SSW (Fraktionsvorsitzende)SSW (Fraktionsvorsitzende) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied05.06.201931.05.2023von 05.06.2019 bis 31.05.2023
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.201831.05.2019von 01.06.2018 bis 31.05.2019
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.201830.06.2019von 01.06.2018 bis 30.06.2019
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied14.06.2023von 14.06.2023
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.07.201931.05.2023von 29.07.2019 bis 31.05.2023
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.06.201831.05.2023von 01.06.2018 bis 31.05.2023
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2018von 18.06.2008 bis 31.05.2018
CDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied18.06.200831.05.2013von 18.06.2008 bis 31.05.2013