Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sitzungsteilnehmer
Matthias MauCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz18.06.200831.05.2018von 18.06.2008 bis 31.05.2018
Christian AndresenSSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201322.04.2022von 19.06.2013 bis 22.04.2022
Michael ArendtLWG (Fraktionsvorsitzender)LWG (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.02.2014von 19.02.2014
Sven BeckerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201831.12.2019von 01.06.2018 bis 31.12.2019
Astrid BeyerB`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Barbara BockSSWSSW AusschussmitgliedAusschussmitglied02.08.2022von 02.08.2022
Thomas GrohmannCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz19.06.2013von 19.06.2013
Axel LangkowskiSPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Frank Georg NickelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.01.2022von 19.01.2022
Volker RamgeCDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.201331.05.2018von 19.06.2013 bis 31.05.2018
Harald SchachtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Andreas SchellerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Joachim Stoll(BGM Kappeln)(BGM Kappeln) Ausschussmitglied o. StimmrechtAusschussmitglied o. Stimmrecht01.01.2022von 01.01.2022
Heiko TraulsenBürgermeisterBürgermeister Ausschussmitglied o. StimmrechtAusschussmitglied o. Stimmrecht21.09.201031.12.2021von 21.09.2010 bis 31.12.2021
Horst TrauzettelCDU (Fraktionsvorsitzender)CDU (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.2020von 29.01.2020
Klaus WesthölterLWGLWG AusschussmitgliedAusschussmitglied24.04.2020von 24.04.2020
Lars BraackSPD (Fraktionsvorsitzender)SPD (Fraktionsvorsitzender) AusschussmitgliedAusschussmitglied19.02.2014von 19.02.2014
Helmut SchulzSPD (Bürgervorsteher)SPD (Bürgervorsteher) AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.200819.01.2022von 18.06.2008 bis 19.01.2022