NameMitgliedschaftbis
12.01.2021bis 12.01.2021
CDU31.12.2019bis 31.12.2019
B`90/ Die Grünen
SSW
31.10.2018bis 31.10.2018
SPD (Bürgerl.)
CDU (Bürgerl.)
SPD (Fraktionsvorsitzender)
SPD (Bürgerl.)29.01.2020bis 29.01.2020