Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SSW (Fraktionsvorsitzender)SSW (Fraktionsvorsitzender) Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied22.04.2022bis 22.04.2022
SSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied12.02.2020von 12.02.2020
B´90/ Die GrünenB´90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.10.2020bis 30.10.2020
B`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied01.09.201824.11.2021von 01.09.2018 bis 24.11.2021
SSWSSW Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied02.08.2022von 02.08.2022
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
SSW (Bürgerl.)SSW (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020bis 29.01.2020
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied29.01.2020bis 29.01.2020
B`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied24.11.2021von 24.11.2021
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
SPDSPD Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
CDUCDU Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
SPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020von 29.01.2020
B`90/ Die Grünen (Bürgerl.)B`90/ Die Grünen (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)24.11.2021von 24.11.2021
SPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020von 29.01.2020
LWGLWG Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied
B`90/ Die GrünenB`90/ Die Grünen Stellvertr. AusschussmitgliedStellvertr. Ausschussmitglied19.01.2022von 19.01.2022
SPD (Bürgerl.)SPD (Bürgerl.) Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)Stellvertr. Ausschussmitglied (Bürgerlich)29.01.2020bis 29.01.2020